×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Названа стоимость смартфона Sony Xperia X Performance на европейском рынке

Компания Sony начала прием предварительных заказов на смартфон Sony Xperia X Performance на европейском рынке.

Причем, если во Франции и Нидерландах стоимость гаджета была установлена на уровне 699 евро, то в Италии и Испании он обойдется пользователям на 30 евро дороже. А жителям Швеции придется заплатить за смартфон около 707 евро.

b040516 2

Sony Xperia X Performance был анонсирован японцами в феврале текущего года. А начало поставок смартфона запланировано лишь на июль, т.е. более чем через четыре месяца после его официальной презентации.

За производительность Sony Xperia X Performance отвечает мощный чипсет Snapdragon 820, дополняемый 3 Гбайт ОЗУ. 5" дисплей смартфона имеет разрешение 1920х1080 пикселей. А остальные возможности гаджета представлены мощным дуэтом из 23 Мп и 13 Мп камер, 32 Гбайт флеш-памяти, аккумулятором емкостью 2700 мАч и дактилоскопическим сенсором в клавише питания.

Смартфон получил корпус с металлической тыльной панелью и изогнутым стеклом передней панели, предлагаемый в белой и графитово-черной, лаймовой и розовой расцветках. 

Кроме того, ходят слухи, что Sony разрабатывает новый смартфон Xperia X Premium, одной из особенностей которого может стать качественный 10-битный HDR-экран, позволяющий ему воспроизводить 1,07 млрд цветов против обычных 16,8 млн цветов у экранов современных high-end смартфонов. А еще одна новинка японского производителя сможет похвастаться средним функционалом и мощным дуэтом из основной 21 Мп и фронтальной 16 Мп камер.

Прочитано 461 раз

Последнее изменение Среда, 04/05/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework