×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Слухи: Microsoft Surface Phone станет первым смартфоном с 8 Гбайт ОЗУ

В начале месяца информаторы рассказали о том, что долгожданный смартфон Microsoft Surface Phone дебютирует лишь в следующем году и будет выпущен сразу в трех версиях, одна из которых будет предназначена для потребительского рынка, а две другие окажутся ориентированы на энтузиастов/гиков и корпоративных пользователей.

b250416 1

А сегодняшние слухи о возможностях Surface Phone указывают на то, что он может стать первым в мире смартфоном с 8 Гбайт оперативной памяти, которая будет удачно дополнена новейшим чипсетом Snapdragon 830. Правда, эти слухи основаны не на какой-то конкретной утечке от поставщиков или других надежных источников, а всего лишь на официальных системных требованиях операционной системы Windows 10 Mobile, которая недавно обзавелась поддержкой чипсета Qualcomm MSM8998 (Snapdragon 830).

Аналитики считают, что это было сделано ради смартфона Surface Phone. И последний сможет похвастаться максимально мощными характеристиками, среди которых окажется и Snapdragon 830, способный работать сразу с 8 Гбайт ОЗУ. В пользу этих слухов говорит и исповедуемая Microsoft стратегия единой экосистемы Windows 10, объединяющей в себе самые разные гаджеты. А смартфоны традиционно являются ее самым слабым звеном. И сейчас в Microsoft будут делать все возможное для увеличения их производительности, которая поможет повысить эффективность функции Continuum.

Прочитано 519 раз

Последнее изменение Понедельник, 25/04/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework