×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

GoPro отказалась от поддержки Windows Phone

Производитель экшн-камер GoPro всегда лояльно относился к операционным системам Microsoft...

Компания регулярно обновляла свое приложение для платформы Windows Phone и успела убедиться в его совместимости с последним поколением экш-камер GoPro.

b300316 1

В декабре прошлого года в компании рассказали о том, что разработка приложения GoPro с поддержкой операционной системы Windows 10 Mobile и смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL является одним из наиболее приоритетных направлений софтверного подразделения GoPro. Но за прошедшие с этого момента время многое изменилось, и, похоже, GoPro отказалась от разработки этого приложения.

В компании пояснили, что GoPro продолжит поддерживать старые Windows-смартфоны. Однако разработчик больше не будет выпускать обновления и добавлять новые функции для платформы Windows. А из магазина GoPro исчезла ссылка на скачивание соответствующего Windows-приложения.

Впрочем, отказ от поддержки Windows Phone вряд ли связан с самой операционной системой. В последнее время GoPro столкнулась с серьезной конкуренцией на рынке, и у компании, скорее всего, просто нет лишних ресурсов на поддержку не самой перспективной операционной системы Windows Phone. Хотя приложение GoPro все еще доступно в магазине Windows Store.

Прочитано 472 раз

Последнее изменение Среда, 30/03/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework