×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

HTC 10 оказался намного производительнее Samsung Galaxy S7 и LG G5 в AnTuTu

Официальная презентация нового HTC 10 пройдет уже 12 апреля, но когда производитель собирается начать продажи этого смартфона?

Если верить последним утечкам, HTC 10 появится на тайваньском рынке всего через несколько дней после его анонса - 15 апреля.

b250316 1

Впрочем, Тайвань является родиной HTC. А, значит, HTC 10 может появиться там немного раньше, чем в других странах мира. Тем более, что до этого в сети появлялись слухи о том, что HTC 10 не доберется до США раньше мая, а продажи смартфона на европейском рынке могут начаться 19 апреля.

Судя по последним результатам тестирования HTC 10 в бенчмарке AnTuTu, новинка окажется очень мощным смартфоном. Она умудрилась набрать более 156 тысяч баллов в AnTuTu, играючи обойдя всех своих ближайших конкурентов вроде предпродажной версии LG G5 и флагманского смартфона Samsung Galaxy S7.

b250316 2

Чем можно объяснить такую высокую производительность HTC 10, который аппаратно мало чем отличается от LG G5 и Samsung Galaxy S7? Вариантов много. Начиная от удачной оптимизации программного обеспечения смартфона и заканчивая банальной подделкой фотографий. Хотя источник, приславший эту фотографию, находится в Тайване, что придает утечке большую правдоподобность.

HTC 10 основан на чипсете Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530, дополняемым 4 Гбайт оперативной памяти LPDDR4. В смартфоне установлены 5,15" Super LCD 5 дисплей с Quad HD разрешением и тыльная 12 Мп камера. Он работает под управлением Android Marshmallow с фирменной надстройкой Sense 8.0, а в комплекте с аппаратом предлагается батарея емкостью 3000 мАч с функцией быстрой зарядки. В HTC уже пообещали, что новинка сможет похвастаться "серьезным звуком" и камерами "мирового уровня".

Прочитано 457 раз

Последнее изменение Пятница, 25/03/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework