Какой дисплей установить: оригинальный или копию?

Какой дисплей установить: оригинальный или копию?

  Дефекты на поверхности экрана напрямую влияют на эстетический внешний вид смартфона, а часто создают большие неудобства во время их использования.

 Трещины со временем увеличиваются и превращают верхнее стекло телефона в паутину. Пользоваться таким оборудованием становится невыносимо, поэтому многие решаются воспользоваться услугой по замене поврежденных комплектующих. Найти подобный сервис можно здесь https://www.aks.ua/remont-telefony/zamena-display.html

 Разница в цене комплектующих может быть значительной, поэтому говорить о конкретных цифрах не приходится. Что касается смартфонов средней ценовой категории, то замена экрана может стоить от 1000 грн. Если дело имеем с мобильным оборудованием премиум класса, то ценник может вырасти в несколько раз.

  Что делать, чтобы избежать затрат на замену дисплея?

  Если мы хотим избежать расходов, связанных с заменой дисплея, то можем заранее обезопасить свой смартфон. Существуют специальные предложения для клиентов, гарантирующие выплату компенсации в случае поломки. Страховые полисы предлагают довольно выгодные условия, так как характер и причины ущерба не важны, как произошел ущерб. 

  К тому же обеспечить защиту экрана можно с помощью дополнительных аксессуаров. Это может быть чехол для телефона или защитное стекло на экран.

  В чем разница между оригинальным дисплеем и более дешевой копией?

  Когда дисплей все таки поврежден, многие пользователи решают заменить его на новую запчасть. Аналоговые комплектующие обычно стоят примерно в 3 раза дешевле оригинальной версии. Однако выигрывая в цене, мы обычно теряем в качестве таких комплектующих.

   Цветопередача аналогового экрана оставляет желать лучшего. Можно не удивляться, если цвета будут намного бледнее, чем на исходном дисплее. Даже когда мы пытаемся изменить настройки на телефоне, это не улучшит цветовой контраст. Качество стекла тоже вызывает много нареканий. Новые царапины появляются моментально. Распространенная проблема таких дисплеев связана с тем, что они могут “выгореть” при длительном отображении одного элемента.

  Поэтому, если мы хотим получить качество, сравнимое с оригинальным смартфоном, следует выбирать официальный сервис и оригинальный дисплей. В противном случае мы можем быть очень разочарованы результатами ремонта.

Новини Житомира

 

Прочитано 2446 раз

Последнее изменение Четверг, 04/03/2021

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework