Версия для печати

Ставки на хоккей в БК Parimatch — выгодные условия для хоккейных ставок

Ставки на хоккей в БК Parimatch — выгодные условия для хоккейных ставок

  По статистике БК Париматч ставки на хоккей уже вышли на четвертое место в общем рейтинге популярных спортивных дисциплин. Данный вид спорта привлекает бетторов зрелищностью матчей, но при этом многие не решаются ставить на него по причине непредсказуемости.

  Стоит отметить, что данное направление современного беттинга может приносить прибыль только при условии проведения качественного предматчевого анализа и понимания особенностей самого спорта. На сайте букмекера вам будут доступны ставки на НХЛ, КХЛ, а также чемпионаты мира и Олимпийские игры. Также в отдельном разделе собрана статистика прошедших событий.

  Лучшие рынки для ставок на хоккей в БК Париматч

  В ставках на хоккей стоит провести качественную подготовку. Следите за новостями клубов и отдельных спортсменов. Конечно, некоторые из новостей, как, например, комментарии нападающего «Эдмонтона» — Коннора Макдэвида о Сидни Кросби (форвард «Питтсбурга»). Но в этом интервью, которое можно прочесть на сайте sports.ru, опытный беттор сможет увидеть наличие высокой мотивации к победе у спортсмена.

  Также обратите внимание на стандартный набор рынков на хоккейные матчи, что в БК Париматч представлен ставками на:

  • П1, П2, Х;
  • П1/П2;
  • ставка на автора первого гола;
  • фору;
  • тоталы забитых шайб!

  Авторизованные пользователи конторы смогут ставить на хоккей в прематче и live, получив доступ к выгодным коэффициентам и прямым видеотрансляциям ключевых событий (в лайв ставках).

  Преимущества хоккейных ставок для беттора

Главное преимущество хоккейных ставок — высокая частота событий (раз в 2-3 дня). Благодаря этому беттору достаточно легко оставаться в курсе актуальной игровой формы команд, а также отслеживать их психологическое состояние. Полученные данные о результатах команд станут отличной основой для вашего прогноза. При этом в ставках на хоккей нужно быть готовым к большому количеству камбэков и сенсаций, которые способны кардинально изменить исход события.

  Но хоккей известен не только этим, а также многочисленными благотворительными акциями. Так, на днях команды любителей в Канаде провели рекордный благотворительный матч, который длился 252 часа. По данным авторитетного портала NBC Sports им удалось собрать более 1,8 млн долларов на борьбу с раком.

Новини Житомира

 

Прочитано 3256 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии