Почему специалисты советуют устанавливать в Николаеве откатные ворота с оцинковкой? Рассказывает vorota24.com.ua

  Уличные ограждения должны быть стильными и надёжными. Несмотря на то, что нагрузка на бытовые модели ниже, чем на промышленные они должны быть способны выдерживать высокие нагрузки.

   Надёжные откатные ворота, отличающиеся безопасностью, стильным дизайном, а главное, высокой интенсивностью работы. Чтобы повысить эксплуатационный потенциал важно чтобы металлические элементы были защищены от коррозии, в этом лучше всего поможет оцинковка или использование нержавеющих материалов (алюминий, нержавеющая сталь).

  Технические параметры откатных ворот

  Уличные откатные ворота устанавливаются на бетонном основании. Предварительно в траншее устанавливают закладной элемент, после чего производится процедура бетонирования. Далее на основании монтируется консольный механизм и роликовые каретки. Зашивка полотна выполняется разными материалами в зависимости от пожеланий заказчика. Для направляющих и креплений используется металл, толщиной не менее 2 мм. Рабочий ресурс системы не менее 25 000 рабочих циклов.

Для увеличения уровня износоустойчивости используют холодную оцинковку или гальванизацию стальных деталей. Это убережёт от влияния влаги, агрессивных химических веществ и ультрафиолетового излучения. Продукция торговой марки Wisniowski подвергается обработке по технологии Duplex. Это разработка польской компании, которая включает в себя 4 ступени:

  1. Гальванизация стального элемента под температурой 450˚С.
  2. Проведение фосфатизации.
  3. Пассивация без использования хрома.
  4. Верхнее покрытие при помощи порошковой полиэфирной краски.

  Дизайнерские особенности конструкции

  Выбор дизайна осуществляется покупателем индивидуально. Мы рекомендуем отталкиваться от особенностей экстерьера и подбирать модель, соответствующую общему оформлению приусадебной территории.

  Наиболее популярные варианты зашивки створки:

  1. Металлическая решётка — может быть выполнена для элегантных стилей (классика или минимализм) и для современных (Hi-Tech).
  2. Сэндвич-панели в зависимости от дизайна панелей дополнят классический стиль (филёнка), минималистичное оформление (гладкие панели в пастельных тонах) и даже стиль китч (яркие контрастные цвета + гофрированная поверхность). Толщина сэндвичей чаще всего 40 мм.
  3. Натуральное дерево — зашивка, которая актуальна в любое время, прекрасно сочетается с экостилем. Древесина обрабатывается средствами, которые препятствуют влиянию органики и влаги.
  4. Жалюзи — относительно новое решение, которое уже успело завоевать популярность. Преимущество таких ограждений — возможность скрывать территорию по своему желанию.

avtomaticheskij elektroprivod dlya otkatnyh vorot

  Где можно приобрести ворот в Николаевской области?

  Если вы уже определились с моделью, то можно прямо сейчас сделать заказать через форму онлайн. Оператор свяжется с вами для обсуждения деталей заказа. При необходимости окажет техническую поддержку и поможет подобрать дизайн, с учётом пожеланий. Связаться с нами самостоятельно можно по номеру 0 (800) 305-077. Звонки на горячую линию по Украине бесплатны. Отметим, вся продукция, представленная на сайте vorota24.com.ua сертифицирована и соответствует международным нормам ISO 9001.

  Посмотреть образцы продукции вы можете, посетив выставочный салон «ВОРОТА 24» в Николаеве. В офисах компании представлены образцы воротных систем ведущих европейских производителей. Сможете рассмотреть также автоматические электроприводы к ним, и другие аксессуары.

ulichnye otkatnye vorota

 

 

 
Прочитано 4509 раз

Последнее изменение Понедельник, 04/06/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework