Завод-ворот.in.ua рассказывает об особенностях установки складных ворот в Днепре

  Выбор промышленных ворот зависит от особенностей работы предприятия. Сотрудники завод-ворот.in.ua в статье рассказывают об интересных производственных изделиях — складного типа. Отличие таких моделей от подъёмных — секции располагаются вертикально, а при открытии полотно складывается в гармошку.

 

  Чтобы посмотреть варианты промышленных систем переходите по ссылке.

  Техническая составляющая

  Складывающиеся ворота прочностью не уступают подъёмным секционным. Здесь используются прочные крепления из нержавеющей стали. Таким образом, они надёжно защищены от коррозии под воздействием агрессивных веществ, влаги и даже от механических повреждений. Функционируют они в любых климатических условиях. Допустимый температурный диапазон от -30 до +50 ˚С.

  Рассмотрим параметры

Характеристики

Значения

Механизм открытия

Полотно складывается в грамошку

Зашивка

Сэндвич-панели

Крепления

Шарнирные петли

Материал креплений

Нержавеющая сталь

Теплоизоляция

За счёт ППУ в наполнении секций и уплотнителей по периметру.

Ширина проёма

Под заказ

Особенности

Количество створок регулируется владельцем

  Интересно знать! Складывающиеся ворота по удобству — на одной ступеньке с такими гигантами, как откатные и секционные.

  Это мобильная система, которая заменяет привычные секционные изделия подъемного типа, например, если низкая притолока. Складывающиеся модели могут легко перекрыть широкий проём. Толщина панелей может достигать 85 мм. Рама каждой выполнена из стального профиля с пенным наполнением. Плотность пенополиуретана достигает 40 кг/м2.

skladnye promyshlennye vorota

  Сколько стоят ворота

  Цена и на обычные секционные, и на складные ворота зависит от многих факторов. Первоочерёдно — габариты, поскольку от этого параметра зависит количество материалов. Выбор дизайна, поскольку сложные фактуры и цвета требуют дополнительного времени.

  Важное значение имеет установка дополнительных опций.

  К ним относится:

  1. Калитка — дополнительный вход, который снижает нагрузку на полотно. Она может быть с порогом или без него.
  2. Смотровые окна — обеспечивают эстетическую привлекательность и пропускают свет внутрь помещения. Кстати, этот факт поможет сэкономить на электроэнергии.
  3. Автоматика — автоматизирует процесс открытия / закрытия ворот. Для промышленных изделий этот пункт важен, ведь их работа интенсивна. Привод выбирать нужно внимательно, поскольку некачественный и неправильно установленный он может привести к выходу из строя всей системы. Поэтому обратите внимание на надёжные бренды — Faac и Came.

  Сравним цени секционных систем Кружик

Габаритные размеры, мм

Стоимось, евро

2000х2000

556

3000х2500

771

4750х3000

1064

sekcii skladnyh vorot

  Предложение завод-ворот.in.ua для жителей Днепропетровской области

  Компания завод-ворот.in.ua рада видеть посетителей. Мы предлагаем заказывать стильные складные ворота, не выходя из дома. Для этого оставьте заявку в режиме онлайн или звоните по контактным телефонам: +38 (067) 689-43-93, +38 (099) 323-45-89.

  Хотите увидеть образцы панелей? Поэтому ми предлагаем посетить офис в офисе «ЗАВОД ВОРОД» г. Днепр. Наш адрес — ул. Владимира Великого, д. 3Д.

  Секционные ворота у нас можно приобрести от 14 900 грн. На выбор представлено более 40 вариантов дизайна. Изготовление системы под заказ занимает около 10 рабочих дней. Монтажные работы выполняются бригадой за 5 часов. Доставка и установка по Украине.

завод ворот.in.ua

Новини Житомира

 

Прочитано 4113 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework