В Житомире новый губернатор

Президент Украины П.Порошенко назначил главой Житомирской областной государственной администрации Сергея Машковского.  Об этом сообщается на сайте Президента Украины, где опубликованы соответствующие Указы.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 611/2014

Про звільнення С.Кізіна з посади голови Житомирської обласної державної адміністрації

Звільнити КІЗІНА Сидора Васильовича з посади голови Житомирської обласної державної адміністрації.

Президент України Петро ПОРОШЕНКО

22 липня 2014 року

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 612/2014

Про призначення С.Машковського головою Житомирської обласної державної адміністрації

Призначити МАШКОВСЬКОГО Сергія Олександровича головою Житомирської обласної державної адміністрації.

Президент України Петро ПОРОШЕНКО

22 липня 2014 року

22 июля 2014 г. прошло обсуждение кандидатуры нового губернатора.  Общаясь  с присутствующими Сергей Александрович озвучил свою  биографию:

«Машковский Сергей Александрович, родился 29 апреля 1980 в городе Любомире Волынской области. В 2004 году окончил Киевский лингвистический национальный университет по специальности «английский язык и литература», с 2000 по 2006 проживал и работал в городе Лондон. Совершенствовал свои языковые навыки английского языка и закончил университетский курс по управлению бизнесом. В 2006 году вернулся на Украину и с 2006 года проживаю в городе Житомире постоянно. В этом году женился здесь, есть семья, и в дальнейшем планирую проживать и связывать свою жизнь с Житомиром и Житомирской области. Сейчас работаю директором ООО «Полесье Моторс Групп», также по совместительству еще является директором компании «Форвард Классик» - это дилерские центры, которые занимаются продажей и обслуживанием автомобилей, также является структурным подразделением крупного холдинга, в который автомобильная группа занимает несколько дилерских центров. Я полностью координирую и руковожу их деятельностью. Туда входят «Форд», «Рено», «Хонда» и «Хюндай». С 2010 года - депутат Житомирского городского совета, был избран по списку от «Родного города». Является членом бюджетной комиссии городского совета », - рассказал Машковский.

 

 

 

 

 

Последнее изменение Среда, 23/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework