×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Скандал вокруг главы ЦИК Охендовского. ВИДЕО

В воскресенье, 9 ноября, в эфире программы ТСН Тиждень была показана видеозапись визита руководителя ЦИК в один из столичных офисов. Накануне программа ТСН телеканала 1+1 обвинила руководителя ЦИК в том, что он требовал взятку, и пообещала видеодоказательства.

Чиновник заявил, что на него оказывается давление, в частности, со стороны главы Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского. В ответ на это руководитель Днепропетровской области задал Охендовскому вопрос о том, что он делал в элитном офисе на улице Владимирской в Киеве, - сообщает "Обозреватель".

После сюжета о причастности главы Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского к получению взяток за "правильный" подсчет голосов, к журналистам обратился один из свидетелей таких разговоров.

"Я был свидетелем встречи, на которой Михаил Охендовский за решение вопросов по проблемным округам просил взятку в размере одного миллиона долларов", - рассказал он ТСН.

ТСН готова предоставить слово для объяснений председателю ЦИК относительно выдвинутых в его адрес обвинений, которые ставят под сомнение честный и прозрачный ход выборов", - отмечено в сообщении.

Інформаційне агенство "Всі Новини"

Последнее изменение Вторник, 11/11/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework