Лидер группы “Друга Ріка” Валерий Харчишин с Житомирщины дважды переболел коронавирусом

Лидер группы “Друга Ріка” Валерий Харчишин с Житомирщины дважды переболел коронавирусом

  Украинский певец и лидер группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин переболел коронавирусом два раза. В эфире "Украина 24" он рассказал, как перенес недуг.

   - Можно сказать, что я болел дважды. Первый раз мимо кассы пришел коронавирус, а во второй раз он меня догнал. Это было нелегко, и это действительно тяжелая болезнь, особенно если есть сопутствующие болезни. Я не понимал, что со мной происходит, хотя до этого болел гриппом. Когда-то у меня была пневмония, но коронавирус пережил тяжело, - говорит Харчишин.

  По его словам, сотрудникам его организации были проведены тесты на коронавирус. Результаты показали, что 20% людей перенесли заболевание без симптомов.

  - Если бы сделали тестирование всем, мы бы узнали страшные факты. Я не пугаю, но те люди, которые болеют бессимптомно, ничего не чувствуют, -  подчеркнул певец.

  Как Харчишин лечился от коронавируса, он не сообщил.

  СПРАВКА

  Валерию Харчишину 46 лет. Родом из города Любар на Житомирщине.

  Известен как лидер рок-группы "Друга Ріка". Также, музыкант не остается в стороне от социальных акций и благотворительных проектов, связанных с борьбой против СПИДа, детского алкоголизма, розыска без вести пропавших детей и подростков.

Новини Житомира

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework