Несколько романтических мест города Житомира: куда можно пойти с девушкой

  Когда на улице хорошая погода, хочется больше времени проводить на свежем воздухе, устраивать пешие прогулки, отдыхать с девушкой, любоваться красивыми пейзажами и просто релаксировать в каком-либо уютном и живописном месте.

  Сайт ztgo.com.ua подобрал для вас локации, где можно устроить романтический вечер и просто душевно отдохнуть вдали от суеты и проблем города:

  Вечерний закат у берега реки Тетерев в Гидропарке

  Первое место, о котором мы хотим вам рассказать – это Гидропарк. Там большая и красивая территория, пляж, колесо обозрения. Чем не романтика? Можно взять с собой покрывало и устроиться поближе к воде, купить вино и зажечь свечи. Такой вечер ваша вторая половинка точно будет вспоминать.

  Незабываемый вид на Голове Чадского

  Также можно пойти на Голову Чадского. Красивый сосновый лес придаст атмосферу тишины и уединенности. Сидя на обрыве над рекой Тетерев, можно полюбоваться видом на мост в Шодуардовском парке. В вечернее время мост подсвечивается и выглядит волшебно.

  Об этом месте точно мало кто знает – в народе «Студенческий пляж»

  Если вам хочется отдохнуть, развести костер, то это можно организовать на студенческом пляже. Находится он в районе детской поликлиники по улице Шевченка. Про это место знают мало людей, поэтому там практически всегда пусто. С этой локации открывается шикарный вид на мост в парке. Купаться там мы не советуем, но постелить покрывало возле воды и любоваться видом, настоятельно рекомендуем.

  Вид с озера на вечерний закат в комплексе семейного отдыха «Чудодеево»

  В первую очередь это место подойдет для людей с автомобилем. Запланировав отдых заранее, романтический вечер можно начать с прогулки по территории комплекса. По всему комплексу есть прогулочные дорожки, и после чего приведите свою половинку на озеро. Там есть пирс над водой с видом на островок с фонтаном. На пирсе расположена терраса с отдельными столиками. Предварительно забронировав столик и заказав хорошее шампанское или вино, свечи и фрукты, вы сделаете сногсшибательный сюрприз. Теперь можно ни о чем не беспокоиться, ведь незабываемый вечер обеспечен.

Как вам такое времяпровождение?

Новости Житомира

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework