В Житомире стартовал конкурс «Лучший бухгалтер Украины

Конкурс будет проходить в период с 20 июня по 31 октября 2014 в виде on-line рейтинге на сайте www.ua-award.org 

Открытие конкурса - 20 июня, окончание - 31 октября 2014 

Цель: выбрать лучшего бухгалтера Украины в номинациях «Коммерческие предприятия» и «Бюджетные организации». Победители получают звание «Лучший бухгалтер Украины», благодарности Министерства финансов и гран-при конкурса. 

Победитель в номинации «Гордость профессии» определяется в финале ток-шоу, приз вручается в редакции после телевизионного эфира. 

25 бухгалтеров в коммерческой сферы и 25 бухгалтеров в бюджетной сфере получают дипломы «Бухгалтер-Эксперт-2014», а также возможность вместе с Министерством финансов Украины участвовать в формировании предложений для Методологической Совета при Министерстве финансов Украины. 

Конкурс проходит в 3 этапа по трем номинациям: 

1. Лучший бухгалтер Украины в коммерческих предприятия. 

2. Лучший бухгалтер Украины бюджетной сферы. 

3. Гордость профессии. 

В жюри второго и третьего этапа войдут представители государственных органов: Министерства финансов Украины, Министерства доходов и сборов Украины, Государственного казначейства Украины; владельцы и директора предприятий, специалисты в области финансов и бухгалтерского учета из разных стран и победители конкурса «Лучший бухгалтер Украины 2013». 

Первый этап - с 20 июня по 1 сентября. Это будет онлайн-тестирование на сайте конкурса: нужно из нескольких вариантов ответов выбрать один правильный Времени понадобится немного. Конкурс on-line можно пройти за 30 минут дома или на работе. Нужно будет зайти на сайт http://www.ua-award.org/, зарегистрировать анкету, пройти тест. Все участники первого этапа конкурса, набравшие более 70 баллов по результатам тестов получают диплом «Бухгалтера-Практика». Участники могут увеличить свой общий рейтинг, дополнив данные своей анкеты в личном кабинете, а также получая в свою поддержку СМС-Голоса. 

Второй этап - более сложное тестирование, которое нужно пройти до 19 сентября. Участники, набравшие более 300 баллов, получают диплом «Бухгалтера-Профессионала-2014» и допускаются к написанию эссе (успешные примеры из практики, которыми можно поделиться с другими бухгалтерами, так, чтобы они хотели его читать). Эссе принимаются до 1 октября. 

К участию в третьем этапе конкурса допускаются 3 лидера рейтинга в коммерческой сфере и 3 лидера рейтинга в бюджетной сфере, получили диплом «Бухгалтера-Эксперта 2014» и подтвердили свое участие в 18 октября 2014 г.

Пресс-служба Информационно-коммуникационного отдела ГУ Миндоходив в Житомирской области

 

Прочитано 439 раз

Последнее изменение Вторник, 01/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework