×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Доллар может достигнуть отметки 30 гривен

9 декабря, во время заседания Верховной Рады внефракционный депутат Сергей Лабазюк сказал, что у правительства нет единого мнения, какой курс доллара закладывать в госбюджет на следующий год.

Депутат также раскрыл подробности встречи тогда еще кандидата на пост главы НБУ Валерии Гонтаревой с депутатской группой (накануне назначения Гонтаревой 19 июня — Авт.) Как оказалась, еще до своего назначения будущая глава НБУ пророчила гривне стремительное падение, - пишет Комсомольська правда.

- Когда еще кандидат на пост главы НБУ Гонтарева встречалась с нашей депутатской группой, я у нее спросил, каким вы видите курс доллара? Она ответила, что он должен быть коммерческим и предположила, что доллар на протяжении года может достигнуть отметки 30 гривен, — сказал Лабазюк.

К счастью, предположения Гонтаревой не осуществились. Доллар находится на отметке в 16 гривен. Но пока что и не конец года.

Экс-губернатор Донецкой области рассказал, кого он видит во главе Национального банка Украины.

В первый день заседания Рады, 27 ноября, на сайте парламента появился проект постановления об обращении к президенту Украины по поводу увольнения главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Однако, как оказалось, Гонтарева сама отказалась от должности. 2 декабря, на втором заседании Рады, Сергей Тарута сообщил, что Валерия Гонтарева написала заявление об отставке более двух недель назад. Бывший губернатор Донецкой области также рассказал,  кого бы он рекомендовал на должность главного банкира страны.

n 1112141970

Інформаційне агентство "Всі Новини"

Прочитано 873 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework