Версия для печати

На Житомирщине профинансировано 50 % пенсионных выплат

Как сообщает главное управление Пенсионного фонда Украины в Житомирской области, на 11 апреля в области профинансирована выплата пенсий и денежной помощи пенсионерам области на сумму 287,3 млн.грн. Это 49,7 % от потребности на выплату пенсий и денежной помощи на апрель 2014 года, которая составляет 577,7 млн.грн.

 

Кроме того, в полном объеме за апрель профинансирована выплата пенсий военнослужащих и некоторых других категорий граждан в соответствии с Законом Украины «О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы и некоторых других категорий граждан».

Главное управление Пенсионного фонда Украины в Житомирской области сообщает, что 46 лицам изготовлено основные и дополнительные ведомости на выплату пенсий на апрель 2014 года, которые направлены для организации выплаты пенсий ; 2 лицам выплату пенсии будет обеспечено в мае 2014 года, поскольку по прежнему месту жительства им выплачено пенсию по 30.04.2014 ; по 5 человек, обращение которых поступили 3, 4, 7 и 8 апреля 2014 года, ожидается ответ на запрос электронных пенсионных дел - выплату пенсии этим лицам будет обеспечен с учетом информации об обеспечении их пенсией по прежнему месту жительства.

 

Прочитано 837 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии