Толстовка мужская - популярные цвета и виды

  Магазин Bolf располагает огромным выбором мужских толстовок на любой вкус и цвет. Очень большой выбор толстовок может слегка дезориентировать вас, поэтому мы вам немного поможем понять,  в чем основные отличия.

   Виды мужских толстовок

  Одной из самых популярных вещей среди взрослых мужчин и молодых парней является толстовка без рисунков. Такие вещи достаточно универсальны, потому пользуются большим спросом. Наличие манжет на рукавах и в поясничной части большинства моделей делает их еще и практичными, так как хорошо защищают от продуваний. Толстовками без надписей могут быть следующие модели:

  Классическая мужская толстовка без капюшона

   Самый универсальный вариант. Максимально простой крой и фасон позволят вам использовать эту модель с абсолютно любым образом. Такие толстовки шьются без карманов и капюшонов.

  Мужская толстовка на молнии

  Более спортивным вариантом будет толстовка без рисунка на молнии. Фасоны данного модельного ряда могут быть дополнены капюшоном и дополнительными карманами. Наличие молнии позволит вам регулировать температуру тела: можно расстегнуться частично, полностью или вовсе беспроблемно снять вещь, если есть необходимость.

  Мужская толстовка худи без принта

  Представляют собой классический вариант толстовки без принта, дополненной капюшоном и карманами-кенгуру, с удлиненным кроем, как правило, до середины бедра. Считается более молодежным вариантом, поэтому такая кофта с большой долей вероятности есть в шкафу каждого подростка или молодого парня.

  Любая модель может быть доработана и усовершенствована дизайнерами с помощью разных элементов: вставки-полосы на рукавах, шнурки на капюшоне, нагрудные карманы — все это освежает модель и подстраивает под современные тенденции.

  Популярные цвета

  Однотонные модели могут похвастаться огромным выбором цветовой палитры. Одним из самых популярных цветов является серая толстовка без принта. Принято считать, что именно этот цвет является наиболее практичным и универсальным. К ним же можно отнести темно-синие тона и цвета благородного вина (бордовые).

  Для желающих неординарных решений так же отсутствуют ограничения — самые яркие и режущие глаз цвета имеются в наличии.

  Само собой разумеется, что данный вид одежды не мог остаться без доработок в виде дополнений в виде принта, узоров и других видов дизайнерских решений. Поэтому все вышеперечисленные толстовки по натуре своей в современном мире выходят в свет с принтом и без него.

Правила выбора толстовки с принтом ровно такие же, как у толстовок без него.

  С чем носить мужскую толстовку?

  Четких правил в ношении этих вещей нет, так как они очень универсальны и легко вписываются в кэжуал и спортивный образы. Джинсы и брюки идеально дополняются серыми и бордовыми толстовками без принта, создавая деловой образ. А вот вариант «худи» больше подойдёт к спортивному стилю.

  Очень важно подобрать вещь по размеру, поэтому рекомендуем обращаться к нашим консультантам, которые помогут вам не только выбрать вещь, но и объяснят, как её можно купить.

Новини Житомира

 

Прочитано 3857 раз

Последнее изменение Вторник, 28/01/2020

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework