Найти работу через интернет — это реально

  В социальных сетях и на форумах часто встречаются жалобы и гневные посты о том, что на работу устроиться невозможно.

   В большинстве случаев причиной проблемы являются переоценка соискателем своего уровня квалификации или завышенные требования к работодателю. Часть соискателей используют в процессе поиска выгодного предложения устаревшие методы, пытаясь найти хорошее рабочее место через друзей или знакомых. Такой способ поиска может отнять массу драгоценного времени и не дать ожидаемого результата. Успеха можно добиться, если использовать современные эффективные способы, в том числе интернет-технологии. Харьковчане и жители других городов Украины, которых интересовала работа в Харькове, наверняка посещали кадровый онлайн портал от компании HeadHunter.

  Интернет и поиск работы

  В настоящее время основная часть предложений от работодателей размещается в интернете. Специализированных интернет-ресурсов существует множество, особенно в крупных городах, поэтому объявления нередко дублируются. Соискателям вакантных мест нет необходимости просматривать предложения на всех ресурсах. Достаточно выбрать сайт, предоставляющий максимальное количество информации об актуальных предложениях.Чтобы его выбрать, нужно обратить внимание на такие признаки:

  • многофункциональность. Пользователь может не только ознакомиться с информацией, но и разместить резюме, узнать новости рынка трудоустройства, принять участие в вебинаре, почитать статьи и пр.;
  • на сайте размещаются предложения от работодателей и от соискателей;
  • вся информация, включая предложения о трудоустройстве, достоверная. Администрация сайта гарантирует актуальность предложений от работодателей и соискателей работы;
  • предложения распределены по профессиям. Пользователям предлагается в процессе поиска использовать фильтры.

http://www.imageup.ru/img122/3287209/6.jpg

  Следует обратить внимание также на такие факторы:

  • ресурс оказывает услуги подбора предложений бесплатно;
  • приятный дизайн сайта и комфортность при пользовании ресурсом;
  • процедура регистрации занимает буквально пару минут;
  • при необходимости зарегистрированные пользователи могут воспользоваться помощью специалистов (написание резюме, консультации).

  Всем этим признакам соответствует портал от компании «ХэдХантер», предоставляющий все условия для быстрого и комфортного поиска работы.

http://www.imageup.ru/img122/3287214/6.jpg

  «Хед Хантер» поможет найти работу

  ГК HeadHunter оказывает помощь работодателям в поисках специалистов,  а соискателям в поисках места. На страницах кадрового интернет-портала представлены актуальные предложения из самой обширной в Украине базы данных. Данные постоянно обновляются. Одно из преимуществ —  гарантированная достоверность информации (каждое объявление проходит тщательную проверку).

 Новини Житомира

  
Прочитано 3255 раз

Последнее изменение Пятница, 15/03/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework