УПЛ — что происходит в украинском чемпионате. Какой футбол онлайн будет интересен болельщикам в 12-ом туре

  Уже на этих выходных УПЛ возвращается к нам после паузы взятой для проведения Лиги Наций. Давайте подробно разберем, как обстоят дела у команд в турнирной таблице и чего стоит ожидать от ближайших матчей.

   УПЛ — лидеры без изменений

  На протяжении всей истории в УПЛ чемпионами становились либо киевское Динамо либо донецкий Шахтер, за исключением самого первого чемпионата. В этом сезоне сенсации также ждать не стоит. На первом месте находится Шахтер, следом за ним с отставанием в два очка расположилось Динамо. И вся интрига предстоящего турнира будет сосредоточена вокруг того — кто же заберет чемпионство.

  И вот тут достаточно интересная ситуация, которую стоит рассмотреть более детально:

  • Шахтер занимает первую строчку, имея в своем активе 28 очков. Кроме этого клуб из Донецка может похвастаться сумасшедшей статистикой 30:6. Ни один из клубов АПЛ не имеет даже близкие показатели.
  • У Динамо была затяжная серия без побед, но киевскому клубу удалось взять в себя в руки. Уже на протяжении 4 туров во внутреннем чемпионате динамовцы не знают неудач. Но при этом очные встречи со своими конкурентами закончилась победами киевлян.

  Футбол онлайн — что посмотреть на этих выходных

  Теперь давайте посмотрим какой футбол онлайн стоит посмотреть на этих выходных. Вот наш небольшой обзор предстоящего уик энда:

  • Ворскла — Динамо Киев. Клуб из полтавы закончил прошлый сезон на бронзовой ступеньке и в этом году имеет все шансы повторить свой успех. Однако, результаты Ворсклы омрачает поражение в последнем туре от аутсайдера чемпионата — киевского Арсенала.
  • Александрия — Карпаты. Клуб из Александрии очень бодро начал этот сезон, идя без поражений и удивляя всех хорошо поставленным футболом. Но под конец первого круга произошла серия из четырех поражений подряд.

  Для любителей посмотреть международный футбол в онлайне эти выходные также подготовили несколько интересных матчей. Во-первых, свое внимание стоит обратить на испанскую примеру, где в очном противостоянии сойдуться лидеры чемпионат. Сможет ли севилья расправиться с каталонцами, как сделала до этого с Реалом — главный вопрос в испанском чемпионате. Англия также порадует нас столкновением двух грандов — Челси принимает Манчестер Юнайтед. Подобная вывеска не нуждается в дополнительной реклами. Но учитывая непростую ситуацию в стане Красных Дьяволов, и назначение судьи, который очень горячо “любит” аристократов, результат этого матча интригует еще сильнее.

 
Прочитано 2998 раз

Последнее изменение Понедельник, 04/03/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework