ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

Куда бюджетно поехать на майские праздники?

Майские праздники всегда ассоциировались с возможностью отдохнуть, взбодриться и просто весело провести время в компании друзей, родственников, коллег или, наоборот, использовать все преимущества тихого спокойного отдыха со своей семьей.

И, конечно же, так хочется сменить обстановку, поехать куда-нибудь, получить новые эмоции и впечатления. Но доступен ли такой вид отдыха сегодня? Чтобы найти ответ на данный вопрос мы обратились на платформу skidochnik.com.ua, что собирает распродажи, скидки и акции со всего Уанета. Сегодня мы решили рассмотреть варианты доступного отдыха на территории Украины, поскольку интересных мест здесь действительно очень много. Итак, что мы имеем?

Любители отдыха в горах могут провести майские праздники в Карпатах или отправиться в увлекательный тур по Закарпатью, наслаждаясь красотой горных хребтов и водопадов, лесов и озер, а также получить массу положительных эмоций от нарциссов, массовое цветение которых ожидается именно на период майских праздников. Сегодня подобный тур к чудесам Западной Украины со скидкой можно приобрести за 800 грн. вместо 2500.

А те, у кого ограничен не только бюджет, но и время для отдыха, могут поехать в однодневный экскурсионный тур в один из уникальных городов нашей страны. Самыми популярными маршрутами являются поездки во Львов – город уникальной исторической архитектуры, Умань, где расположен известный на весь мир дендропарк Софиевка, Винница, в которой находится единственный на Украине плавучий фонтан «Рошен», Радомышль – город, в котором расположен культурно-исторический комплекс «Замок Радомышль» и многие другие.

А для того, чтобы отдых не принес неожиданных неприятных сюрпризов, необходимо бронировать отель, тур или квартиру заранее. Сегодня общая стоимость бронирования отеля на 2 два дня для двоих, включая полный комплекс предоставляемых в нем услуг, со скидкой можно приобрести от 300 грн., в зависимости от города и категории выбранного отеля. А если Вас интересуют оздоровительные программы, то, к примеру, четырехдневный отдых и лечение в Трускавце обойдется вам в 1100 грн, вместо 2000 грн.

Приятных всем майских праздников!

 

Прочитано 1792 раз

Последнее изменение Вторник, 05/04/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework