×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.
Версия для печати

Samsung Galaxy Note 8 станет первым смартфоном Samsung с двойной камерой

Несмотря на становящиеся все популярнее смартфоны с двойными камерами, корейская Samsung по какой-то причине не спешит устанавливать подобные системы в свою продукцию. Но, конечно, компания не сможет долго оставаться в стороне от этой тенденции.

b180217 1

Первоначально в сети ходили слухи об использовании двойной камеры во флагманском смартфоне Samsung Galaxy S8 Plus. Но позднее эта информация была опровергнута. И теперь информаторы говорят о том, что первым смартфоном Samsung с двумя камерами на тыльной панели станет планшетофон Galaxy Note 8.

Но у этой хорошей новости есть и оборотная сторона. И, если сегодняшние слухи подтвердятся, до ближайшей осени в ассортименте Samsung не появится ни одного смартфона с двойной камерой. Остается надеяться, что такая длинная пауза позволит Samsung разработать действительно интересное решение, которое сходу сможет завоевать сердца пользователей.

Считается, что новый планшетофон Samsung Galaxy Note 8 разрабатывается компанией под кодовым обозначением Baikal. Устройству приписываются 4K-дисплей и предустановленный голосовой помощник Samsung Hello (Bixby). А использование в Galaxy Note 8 двойной камеры позволит поднять интерес к планшетофону и повысит его шансы на реабилитацию линейки Galaxy Note после провала Note 7.

Прочитано 2264 раз

Последнее изменение Суббота, 18/02/2017

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии