ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Sony Xperia X Compact и Xperia XZ: характеристики двух флагманов за несколько дней до анонса

1 сентября компания Sony проведет масштабное мероприятие в рамках выставки IFA 2016, на котором, как говорят, будут анонсированы сразу два новых смартфона Xperia X Compact и Xperia XR.

И недавно информаторам удалось узнать некоторые особенности этих девайсов, а известный искатель утечек Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал рендерное изображение Xperia X Compact.

b290816 1

В Techtastic уверены, что последняя новинка будет продаваться под именем Sony Xperia XR или Xperia XZ. Она сможет похвастаться 4 Гбайт оперативной памяти LPDDR4, 5,2-дюймовым экраном с изогнутым 2.5D стеклом, мощной тыльной 23 Мп камерой с двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом и фронтальной 13 Мп камерой, а в ее основе лежит флагманская однокристальная система Snapdragon 820.

Второй новинкой японского производителя станет компактный, но мощный смартфон Sony Xperia X Compact, который построен на этом же топовом чипсете Qualcomm. Он оснащен только 4,6" экраном и комплектуется аккумулятором емкостью 2700 мАч. При этом Sony Xperia X Compact, как и Xperia XZ, получит порт USB-C.

Характеристики камер нового смартфона пока не уточняются, но, скорее всего, новинка унаследует черты Xperia XR / Xperia XZ и также будет оснащена 23 Мп и 13 Мп сенсорами.

Прочитано 1752 раз

Последнее изменение Понедельник, 29/08/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework