ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Детальные характеристики Tizen-смартфона Samsung Z2 за день до анонса

Компания Samsung не смогла удержать в секрете характеристики нового Tizen-смартфона Samsung Z2, полноценная презентация которого пройдет уже 11 августа. И сегодня мы получили возможность узнать о том, что он из себя представляет.

b100816 1

Если верить последней утечке, в основе Samsung Z2 лежит процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и пока неизвестным числом ядер (скорее всего, четыре). В нем установлены небольшой 3,97-дюймовый дисплей с разрешением 800x480 пикселей, слабенькие 5 Мп и VGA-камеры, 1 Гбайт ОЗУ, 8 Гбайт флеш-памяти и аккумулятор емкостью 1500 мАч. Смартфон работает под управлением Tizen 2.4. Он поддерживает LTE-сети и оснащен портом USB 2.0 и модулями GPS с ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Любопытно, что до этого информаторы говорили о немного других характеристиках девайса, среди которых фигурировали 4-ядерный CPU, более крупный 4,5" дисплей и более мощный аккумулятор на 2000 мАч. Но, похоже, что эти утечки не оправдались, и новинка получит немного более скромные характеристики. Что, впрочем, неудивительно, учитывая ее крайне низкий для Samsung ценник в $70.

Samsung Z2 появится в продаже в целом ряде стран, включая Саудовскую Аравию, Бангладеш, Нигерию, Индию, Непал, Шри-Ланку, Турцию, Южную Африку, Индонезию и Объединенные Арабские Эмираты.

Прочитано 1576 раз

Последнее изменение Среда, 10/08/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework