ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Обновленный ноутбук MacBook Pro получит сенсор Touch ID в кнопке питания

Надежные источники 9to5mac, уже не раз снабжавшие журналистов достоверной информацией, рассказали об использовании в ноутбуке MacBook Pro дактилоскопического сенсора Touch ID, интегрированного в его клавишу питания.

b090816 1

Использование сканера отпечатков пальцев в клавише питания MacBook Pro имеет определенный смысл и позволяет одним движением включить ноутбук и провести идентификацию пользователя. При этом наличие в новых MacBook дактилоскопического сенсора подтвердил и macOS Sierra API, в котором был замечен целый ряд отсылок к этому функционалу.

Подтвердили информаторы и слухи о сенсорной OLED-панели ноутбука, которая расположится над его клавиатурой и заменит традиционные механические функциональные клавиши. А помимо этого новый MacBook Pro должен получить четыре порта USB Type-C с Thunderbolt 3.

Компания Apple собирается выпустить три линейки ноутбуков MacBook. И источники предполагают, что в семейство MacBook Air войдут ноутбуки начального уровня, новый 13-дюймовый MacBook окажется гаджетом среднего уровня, а линейка MacBook Pro будет включать в себя два топовых ноутбука с 13" и 15" экранами.

Прочитано 1772 раз

Последнее изменение Вторник, 09/08/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework